返回列表 发帖

[留学DIY] 彼得堡社会商业银行——你的商业首选

彼得堡社会商业银行 — 您的商业首选!
彼得堡社会商业银行股份公司是一家综合性私有制商业银行,总行位于圣彼得堡,在莫斯科设有分行,我行自1993年起从事银行业服务。
✓ 方便快捷的本外币出纳清算服务
✓ 客户私人订制服务
✓ 高科技产品
«网上外汇兑换»功能 — 根据外汇交易所实时价格进行外汇兑换。
«网上银行»功能 — 支持通过互联网支付服务
法人客户手机银行中的资金控制 —可以有效控制公司的资金流。
彼得堡社会商业银行可为个人客户和法人客户提供全部种类的本外币银行服务。
2016年我行取得了骄人的业绩,再一次巩固了自身的地位,实现了在金融市场份额的提升与利润的最大化。
彼得堡社会商业银行是区域人民币交易的领导者,可以进行全币种结算。我行可提供海关保函、国际保函及投标保函。我行是参与对外经济事务公司的战略伙伴。彼得堡社会商业银行支持中小企业发展,推出了《PSCB Start》功能。我行还可提供贸易收单和互联网收单服务。我行是为供应商提供服务的领导者的地区领导者,保证了物业、互联网等3000多服务供应商的正常收单。我行在圣彼得堡和莫斯科拥有超过1500台的存取支付一体终端机.
您可随时电话咨询:8 800 200 35 65     QQ: 3042289628
彼得堡社会商业银行—您值得信赖的伙伴!

Акционерное общество «Петербургский социальный коммерческий банк» (АО Банк «ПСКБ») - универсальный частный коммерческий банк со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве, работающий на рынке банковских услуг с 1993 г.
АО Банк «ПСКБ» это:
✓ удобное расчётно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте;
✓ индивидуальный подход к каждому клиенту;
✓ высокотехнологичные продукты:
• ПК «ВАЛЮТА Онлайн» - конвертация валюты в режиме реального времени по курсам биржи;
• «ПСКБ Онлайн» – сервис приёма платежей в интернете;
• Мобильный банк для юридических лиц с функцией центра финансового контроля – возможность контролировать денежные потоки группы компаний.
АО Банк «ПСКБ» осуществляет весь комплекс банковских услуг для юридических и частных лиц в российских рублях и иностранной валюте.
В 2016 году Банк достиг высоких финансовых результатов, ещё раз подтвердив свои прочные позиции. Закономерным итогом года стала реализация накопленного ранее потенциала, который был полностью направлен на выполнение основных задач по увеличению доли Банка на финансовом рынке и максимизации прибыльности.
АО Банк «ПСКБ» является региональным лидером по торгам юанем, осуществляет международные расчеты во всех основных видах мировых и региональных валют. Банк имеет право выпускать таможенные, международные, тендерные гарантии. Это позволяет быть стратегическим партнером компаний, участвующих во внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
АО Банк «ПСКБ» поддерживает малое предпринимательство, сотрудничает с бизнес-инкубаторами по программе «ПСКБ Старт».
Расчеты в среде интернет - одно из приоритетных направлений деятельности АО Банк «ПСКБ». Платежный сервис «ПСКБ Онлайн» помогает тысячам наших партнеров принимать оплату за товары и услуги от сотен тысяч клиентов. АО Банк «ПСКБ» выступает в качестве платежного агрегатора для банков и платежных систем, оказывает услуги интернет-эквайринга.
АО Банк «ПСКБ» является региональным лидером по обслуживанию ТСЖ/ЖСК/УК, интернет-провайдеров, обеспечивает осуществление переводов от частных лиц в пользу более 3000 поставщиков услуг. Имеет собственную сеть с более чем 1500 банкоматов с функцией приема платежей в Санкт-Петербурге и Москве.
АО Банк «ПСКБ» ежегодно получает награды за превосходное качество клиентских платежей от своих зарубежных партнёров, сотрудничает с международной аудиторской компанией (EY) и имеет высокий международный рейтинг («B2» Moody’s Investors Service), а также лимиты и займы иностранных банков.

返回列表